В ритмах Эры

г. Новосибирск ДК Железнодорожников
24 Марта 2019

 

Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

Федерация танцевального спорта Новосибирской области

Танцевальный спортивный клуб «Эра»

 

ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

Фестиваль бального танца

Российский турнир по танцевальному спорту категории В

 

«В ритмах «Эры»

Дата проведения:

24 марта 2019 г.

Место проведения:

Г.Новосибирск, Челюскинцев 11.

Дворец культуры железнодорожников, спортивный зал.

Организатор:

ТСК «Эра», тел. 8-913-392-11-72 Владимир Пастухов,

e-mail: era_09@bk.ru

Правила проведения:

гр. 1-8 в соответствии с Положением фестиваля «Премьер шоу»

гр. 9-22,31,32 в соответствии с «Положением ФТС НСО о Фестивале танца»,

гр. 23-30, 33-38 В соответствии с Правилами ФТСАРР.

Судьи:

Судейская коллегия, по приглашению организаторов, утвержденная президиумом ФТС НСО. Главный судья: Котов Игорь

Регистрация:

Гр. 1-8 по книжкам танцора бального танца или свидетельствам о рождении,

Гр. 9-22,31,32 по книжкам танцора бального танца, паспортам

Гр. 23-30, 33-38 по классификационным книжкам, страховкам и медицинским справкам.

Регистрация начинается за 1,5 часа и прекращается за 30 минут до начала отделения.

Организаторы оставляют за собой право в случае большого наполнения групп изменять начало соревнований в группах на более поздний срок.

Прием заявок на участие в турнире:

Просим подтвердить свое участие не позднее 22 марта 2019г.

Бальные танцы: e-mail: registr-era@ballroom.ru

Регистрационный взнос

Не выше утвержденных нормативов.

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей:

Кубки, медали, дипломы, подарки от организаторов и спонсоров турнира.

Входные билеты:

Входной билет для зрителей: 450 рублей. Участники–по билету участника.

Допуск тренеров:

Вход тренеров ФТС НСО – по списку тренерского состава ФТС НСО, иногородних тренеров – по аккредитации.

Размер площадки:

250 кв.м., спортивный паркет.

Счетная комиссия:

Вера Афончикова г.Новосибирск. Skating system (Дмитрий Кривощеков)

Звук:

Екатерина Андреева г.Новосибирск

Судья-информатор:

Александр Мазик г. Новосибирск



 

 

 


РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ:

 

Возрастная категория

Год рождения

программа

Танцы

Время начала

Фестиваль «Премьер шоу»

1

Дети 0 СОЛО ПШ*

2012 г.р. и моложе

2 танца

W, Ch

9-00

2

Дети 1 + Дети 2 СОЛО ПШ*

2008 – 2011 г.р.

2 танца

W, Ch

3

Дети 0 ПАРЫ ПШ*

2012 г.р. и моложе

2 танца

W, Ch

4

Дети 1 + Дети 2 ПАРЫ ПШ*

2008 – 2011 г.р.

2 танца

W, Ch

5

Дети 0 СОЛО МС**

2012 г.р. и моложе

4 танца

W, Q, S, Ch

10-30

6

Дети 1 + Дети 2 СОЛО МС**

2008 – 2011 г.р.

4 танца

W, Q, S, Ch

7

Дети 0 ПАРЫ МС**

2012 г.р. и моложе

4 танца

W, Q, S, Ch

8

Дети 1 + Дети 2 ПАРЫ МС**

2008 – 2011 г.р.

4 танца

W, Q, S, Ch

Фестиваль бального танца

9

Дети 0 +Дети 1

2010 г.р. и моложе

2 танца

W, Ch

12-00

10

Дети 2

2008 – 2009 г.р.

2 танца

W, Ch

11

Дети 0 СОЛО

2012 г.р. и моложе

2 танца

W, Ch

12

Дети 1 + Дети 2 СОЛО

2008 – 2011 г.р.

2 танца

W, Ch

13

Дети 0 + Дети 1

2010 г.р. и моложе

4 танца

W, Q, S, Ch

13-30

14

Дети 2

2008 – 2009 г.р.

4 танца

W, Q, S, Ch

15

Дети 0 + Дети 1 СОЛО

2010 г.р. и моложе

4 танца

W, Q, S, Ch

16

Дети 2 СОЛО

2008 – 2009 г.р.

4 танца

W, Q, S, Ch

17

Юниоры 1 + Юниоры 2 СОЛО St

2004 – 2007 г.р.

3 танца

W, V, Q

18

Юниоры 1 + Юниоры 2 СОЛО La

2004 – 2007 г.р.

3 танца

S, Ch, J

19

Дети 1 + Дети 2 St

2008 – 2011 г.р.

3 танца

W, V, Q

15-00

20

Дети 1 + Дети 2 La

2008 – 2011 г.р.

3 танца

S, Ch, J

21

Юниоры 1 + Юниоры 2 St

2004 – 2007 г.р

3 танца

W, V, Q

22

Юниоры 1 + Юниоры 2 La

2004 – 2007 г.р

3 танца

S, Ch, J

Танцевальный спорт

23

Дети 1 + Дети 2 St

2008 – 2011 г.р.

E класс

W, V, Q

16-00

24

Дети 1 + Дети 2 La

2008 – 2011 г.р.

E класс

S, Ch, J

25

Юниоры 1 + Юниоры 2 St

2004 – 2007 г.р

E класс

W, V, Q

26

Юниоры 1 + Юниоры 2 La

2004 – 2007 г.р

E класс

S, Ch, J

27

Дети 1 + Дети 2 St

2008 – 2011 г.р.

Открытый

W, T, V, Q

17-30

28

Дети 1 + Дети 2 La

2008 – 2011 г.р.

Открытый

S, Ch, R, J

29

Юниоры 1 + Юниоры 2 St ***

2004 – 2007 г.р

D класс

W, T, V, Q

30

Юниоры 1 + Юниоры 2 La ***

2004 – 2007 г.р

D класс

S, Ch, R, J

31

Хобби-класс (СЕНЬОРЫ) St

1984 г.р. и старше

 

W, T, V, Q

32

Хобби-класс (СЕНЬОРЫ) La

1984 г.р. и старше

 

S, Ch, R, J

33

Юниоры 1 St

2006 – 2007 г.р.

Открытый

W, T, V, F, Q

19-00

34

Юниоры 1 La

2006 – 2007 г.р.

Открытый

S, Ch, R, Pd, J

35

Юниоры 2 St

2004 – 2005 г.р

Открытый

W, T, V, F, Q

36

Юниоры 2 La

2004 – 2005 г.р

Открытый

S, Ch, R, Pd, J

37

Молодежь + Взрослые St

2003 г.р. и старше

А класс

W, T, V, F, Q

38

Молодежь + Взрослые La

2003 г.р. и старше

А класс

S, Ch, R, Pd, J

 

МС* - в данных группах к участию допускаются танцоры категории Первые Шаги и танцоры II категории,                в состав жюри входят судьи ФТСАРР и специалисты в области бальной хореографии. Система подсчета результатов по баллам (Система массового спорта)

 

МС** - в данных группах к участию допускаются танцоры ПШ, танцоры бального танца II категории и танцоры бального танца IV категории, не имеющие очков, в состав жюри входят судьи ФТСАРР и специалисты в области бальной хореографии. Система подсчета результатов по баллам

(Система массового спорта)

 

*** - без ограничений по фигурам

С уважением, организатор турнира Владимир Пастухов.