Итоги Чемпиона и Первенства России по брейкингу
22 сентября 2020

Итоги Чемпиона и Первенства России по брейкингу

В столице Республики Татарстан, городе Казани, в Центре бокса и настольного тенниса, 19-20 сентября прошли чемпионат и первенство России, а также всероссийские соревнования по брейкингу во всех спортивных дисциплинах и возрастных группах.
В первый день прошли соревнования в семи номинациях, в которых приняли участие 374 спортсмена более чем из 60 российских городов, разыграны семь комплектов наград.
В субботу, 19 сентября, состоялся чемпионат России в дисциплине брейкинг, мужчины 19 лет и старше, женщины 19 лет и старше. За главный титул страны и возможность войти в состав спортивной сборной команды Российской Федерации боролись 86 спортсменов.
Чемпионом России по брейкингу стал Иван Ососков (aka Alkolil), г. Кемерово.
В чемпионате России по брейкингу, женщины 19 лет и старше, победу в баттле за золото одержала Надежда Готлиб (aka Nadia), г. Новосибирск, Федерация брейкинга НСО.
Сибиряки проявили себя более чем достойно, показав свою силу и стойкость! При небольшом количестве представителей от Новосибирска, нам есть с чем их поздравить: Bgirl Nadia (Da Funky style) 1 место в номинации Bgirl pro(19+)  Чемпионка России 2020,  Хотьков Даниил(bboy Joker)  прошел отбор в категории 11-13 лет(в которой было более 120 участников) и попал в ТОП16 бибоев, также респект Лавроненко Михаилу(Bboy Mikky).
ФТС Новосибирской области поздравляет победителей и призеров чемпионата России по брейкингу 2020 года и желает новых спортивных достижений.


С Уважением Президиум федерации
танцевального спорта Новосибирской области