Вальс Цветов

г. Новосибирск ДК Железнодорожников
10 Февраля 2019

                                                                  

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА И

АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК–Н-РОЛЛА

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «КРЕПКИЙ ОРЕШЕК»

Представляют

Российские соревнования по танцевальному спорту категории   В

«ВАЛЬС ЦВЕТОВ - 2019»

Дата проведения

10 февраля 2019 г.

Место проведения

г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11. ДК «Железнодорожников»

Организаторы

ТСК « Крепкий орешек»,

Чусовитина Екатерина, тел. 8-903-936-2897

Правила проведения

В группах 1-16, 31,34 в соответствии с Положением ФТС НСО о Фестивале танца и Положением ФТС НСО о Хобби – классе. Иногородним парам будут начислены очки в соответствии с категорией в предъявленной книжке танцора БТ Вашей региональной ФТС.

В группах   17 - 30,32,33 в соответствии с правилами ФТСАРР

Судьи

Судейская коллегия, утвержденная Президиумом ФТС НСО.

Главный судья турнира : Пастухов В.А. Новосибирск

Регистрация участников

В группах 1 – 16 по книжкам танцора бального танца, свидетельствам о рождении. В группах 31 ,34 по паспортам.

В группах 17 – 30, 32, 33 – по квалификационным книжкам ФТСАРР, страховым полисам и медицинским справкам из врачебно-физкультурного диспансера.

Регистрация начинается в 7–30 и прекращается за 20 минут до начала соответствующего отделения соревнований.

Заявки на участие в группах 1- 16 , 31, 34 принимаются

по адресу registr-oreshek@ballroom.ru.

Заявки на участие в группах 17- 30, 32, 33 принимаются только через Интернет-сервер: www.vftsarr.ru

Последний день приема заявок 8 февраля 2019 г.

Регистрационный взнос с пары

Не выше установленных нормативов.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Кубки, медали, грамоты, призы организаторов и спонсоров турнира.

Входные билеты

Для зрителей 500 р.

Допуск тренеров

Вход тренеров ФТС НСО – по списку тренерского состава ФТС НСО, иногородних тренеров – по аккредитации.

Площадка

Спортивный паркет 250 кв.м.

Счетная комиссия

Главный секретарь: Крышний Иван, г. Новосибирск

Счетная программа Skating System 5, Кривощеков Дмитрий.

Ведущий

Судья-информатор – Анатолий Громов, г. Новосибирск

Звук

Олег Стрижаков, г. Томск

Проживание

Самостоятельное размещение в гостиницах города Новосибирска

Программа соревнований

     10   февраля 2019     Воскресенье  

Фестиваль бального танца.  

Группа

Возраст

Программа

Время*

1

Дети-0 ПШ СОЛО

2012 и мл.

2 танца (W,Ch)

10-00

2

Дети-1+2 ПШ СОЛО

2008-2011

2 танца (W,Ch)

3

Дети-0+1 СОЛО

2010 и мл.

2 танца (W,Ch)

4

Дети-2 СОЛО

2009-2008

2 танца (W,Ch)

5

Дети-0 ПШ ПАРЫ

2012 и мл.

2 танца (W,Ch)

12-00

6

Дети-1+2 ПШ ПАРЫ

2008-2011

2 танца (W,Ch)

7

Дети-0+1 ПАРЫ

2010 и мл.

2 танца (W,Ch)

8

Дети-2 ПАРЫ

2008-2009

2 танца (W,Ch)

9

Дети-0+1 СОЛО

2010 и мл.

4 танца (W,Q,S,Ch)

13-30

10

Дети-2 СОЛО

2009 – 2008

4 танца (W,Q,S,Ch)

11

Дети-0+1 ПАРЫ

2010 и мл.

4 танца (W,Q,S,Ch)

12

Дети-2 ПАРЫ

2009 – 2008

4 танца (W,Q,S,Ch)

13

Дети-1+2 СОЛО

2008 и мл.

3 танца (W,V,Q)

15-00

14

Дети-1+2 СОЛО

2008 и мл.

3 танца (S,Ch,J)

15

Юниоры-1+2 СОЛО

2004 – 2007

3 танца (W,V,Q)

16

Юниоры-1+2 СОЛО

2004 – 2007

3 танца (S,Ch,J)

Танцевальный спорт.

Группа

Класс

Возраст

Программа

Время*

17

Дети-1+2

E

2008 и мл.

Стандарт

16-30

18

Дети-1+2

E

2008 и мл.

Латина

19

Юниоры-1+2

E

2007 – 2004

Стандарт

20

Юниоры-1

E+D

2007 – 2006

Стандарт

21

Юниоры-2

E+D

2005 – 2004

Стандарт

22

Молодежь + Взрослые**

E+D+C

2003 и ст.

Стандарт

23

Дети-1+2

ОК

2011 – 2008

Стандарт

18-00

24

Дети-1+2

ОК

2011 – 2008

Латина

25

Юниоры-1+2

E

2007 – 2004

Латина

26

Юниоры-1

E+D

2007 – 2006

Латина

27

Юниоры-2

E+D

2005 – 2004

Латина

28

Молодежь+Взрослые**

E+D+C

2003 и ст.

Латина

29

Юниоры-1**

E+D+C

2007 – 2006

Латина

19-00

30

Юниоры-2**

E+D+C

2005 – 2004

Стандарт

31

Хобби – класс

 

 

Стандарт

(W,T,V,Q)

32

Юниоры-1**

E+D+C

2007 – 2006

Стандарт

33

Юниоры-2**

E+D+C

2005 – 2004

Латина

34

Хобби - класс

 

 

Латина

(S,Ch,R,J)

* Организаторы оставляют за собой право при большой загруженности групп

    переносить начало соревнований на более поздний срок.                               

   **Без ограничений по фигурам.