Столица Сибири 2019

г. Новосибирск ЦСП "Заря"
16 Февраля 2019

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Федерация танцевального спорта Новосибирской области
Министерство физической культуры и спорта Новосибирской Области
Управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска
Танцевально-спортивный клуб «Триумф»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ

 

Международные соревнования

по танцевальному спорту

«Столица Сибири 2019»

 

16 – 17 февраля 2019 г.

 


Место проведения

г. Новосибирск, ул. Спортивная 2, Центр Спортивной Подготовки «Заря»

Организатор

Танцевально-спортивный клуб “Триумф”                

рук.: Роман Панин тел. (383) 263 – 09 – 35      

Сайт турнира: www.sibturnir.ru

Правила проведения

Соревнования в группах 1–6, 8–9, 10–17,19–20 в соответствии с правилами ФТСАРР.

Соревнования в группах 7, 10, 18, 21 в соответствии с правилами WDSF.

Судьи

Судейская коллегия, утвержденная президиумом ФТС НСО и ФТСАРР. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Главные судьи соревнований: Мельников Александр (г. Москва)

                                                    Колобова Елена (г. Москва)

                

Регистрация

В группах 1–6, 8–9, 10–17,19–20 по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.

В группах 7,10,18,21 ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие АКТИВНОГО WDSF MIN

Заявки участников принимаются на сайте www.vftsarr.ru

в on-line режиме. Последняя дата приема заявок 12 февраля 2019 г.

Регистрационный взнос с пары

Не выше установленных нормативов.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Кубки, медали, грамоты, призы организаторов и спонсоров турнира.

Входные билеты

Для зрителей 700 р. на весь день.        

Открытие продаж и вход в зал 16 –17 февраля 2019 г. с 07.00.

г. Новосибирск, ул. Спортивная 2, Центр Спортивной Подготовки «Заря»

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.

Тренерский состав ФТС НСО по аккредитации.

(Наличие документа, удостоверяющего личность обязательно!)

Размер площадки

23 м. на 17,5 м., паркет

Счетная комиссия

Главный секретарь Мульцын Константин (г.Новосибирк),

Счетная программа Skating System 5.0

Ведущий

Громов Анатолий, Мазик Александр (г. Новосибирск)

Звук

Андреева Екатерина (г. Новосибирск).

Свет

В соответствии с правилами ФТСАРР,WDSF

Размещение в гостиницах

Официальный партнер соревнования отель Domina Novosibirsk,

Для всех участников предусмотрена скидка 15%

Запросы необходимо присылать на почту welcome.nsk@dominarussia.com

с кодом SPORT. Сайт отеля : http://www.nsk.dominarussia.com/


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

 

 

Программа турнира

 

   Суббота, 16 февраля 2019 г.

 

1.     

Дети II

открытый класс

Стандарт

09.00

2.       

Юниоры I + Юниоры II

Е+D+C

Стандарт

3.       

Молодежь + Взрослые

E+D+C+B+А

Латина

4.       

Дети II

открытый класс

Латина

11.45

5.       

Юниоры I + Юниоры II

Rising Stars

Стандарт

6.       

Молодежь + Взрослые

Rising Stars

Латина

7.       

WDSF YOUTH OPEN

открытый класс

Латина

14.45

8.       

Юниоры I                   

открытый класс

Стандарт

9.       

Юниоры II             

открытый класс

Стандарт

18.00

10.    

WDSF ADULT OPEN

открытый класс

Латина

18.00

начало вечернего отделения

 

ЮНИОРЫ 2                   Стандарт

WDSF ADULT OPEN    Латина

Примерное окончание турнира в 23.00.

 

  







 Воскресенье , 17 февраля 2019г.

 

11.    

Дети I + Дети II

E класс

6 танцев

09.00

12.    

Юниоры I + Юниоры II

Е+D+C

Латина

13.    

Молодежь + Взрослые

E+D+C+B+А

Стандарт

14.    

Дети I

открытый класс

6 танцев

11.30

15.    

Дети II

открытый класс

8 танцев

16.    

Юниоры I + Юниоры II

Rising Stars

Латина

13.30

17.    

Молодежь + Взрослые

Rising Stars

Стандарт

18.    

WDSF YOUTH OPEN

открытый класс

Стандарт

16.00

19.    

Юниоры I                    

открытый класс

Латина

20.    

Юниоры II             

открытый класс

Латина

18.30

21.    

WDSF ADULT OPEN

открытый класс

Стандарт

18.30

начало вечернего отделения

 

ЮНИОРЫ 2                    Латина

WDSF ADULT OPEN    Стандарт

Примерное окончание турнира в 23.00.








* В категориях Rising Stars принимают участие все пары кроме призеров Чемпионатов и Первенств Федеральных Округов 2019 года.

 

Организаторы оставляют за собой право изменять начало соревнований в группах на более поздний срок в случае большого наполнения групп.