Сибирский Марафон 2019 имени Н.С. Шадриной

г. Новосибирск ЦСП "Заря"
09 Марта 2019

Международная федерация танцевального спорта (WDSF)

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла

Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска

              Федерация танцевального спорта                                 Новосибирской области


Танцевально спортивный клуб «Ладушки»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ

IV Международные соревнования по танцевальному спорту

«СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2019»

имени Н.С. Шадриной

50 лет танцевально-спортивному клубу «Ладушки»

Дата проведения: 9-10 марта 2019 года

WDSF Open Adult Standart & Latin, WDSF Open Junior II Standart & Latin


Место проведения

г. Новосибирск, МАУ ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 2

Организатор

ТСК «Ладушки» г. Новосибирск, тел + 79537848991 Илья Фельдман

Правила проведения

В соответствии с Правилами ФТСАРР. В соответствии с правилами WDSF.

Судьи

Судейская коллегия, согласованная с WDSF и ФТСАРР.

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании несчастных случаев.

Заявки на участие: через интернет-сервер: http://vftsarr.ru/

Последняя дата приема заявок – 7 марта 2018 года

Регистрационный взнос

Не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Призы, грамоты – для всех финалистов, медали и кубки для победителей и призеров, призовой фонд.

Входные билеты

Билеты продаются в день мероприятия в кассах МАУ ЦСП Заря.

Заказ столиков на вечернее отделение: 89134836224 Лилия Лапина

Допуск тренеров

Бесплатно для тренеров, пары которых принимают участие в турнире; тренеры ФТС НСО – по списку тренерского состава ФТС НСО

Площадка

300 кв.м., паркет. Наличие накаблучников обязательно!

Счетная комиссия

Главный секретарь - Мульцын Константин (г. Новосибирск) Skating System 5.

Судья-информатор

Мазик Александр, г. Новосибирск

Звук

Стрижаков Олег г. Томск,

вечернее отделение - живая музыка, группа «Штрих Кот»

Свет

Согласно правилам ФТСАРР, WDSF

Размещение в гостиницах

Самостоятельно: Гостиница «River Park Hotel», ул. Добролюбова 2;

пароль «сибирский марафон»

Показательные выступления

Шоу Чемпионов Мира


Программа соревнований

 

9 марта

Турнир

Регистрация

Начало турнира*

Начало

Окончание

1.

Юниоры 2+1 Е+D La/Junior 2+1 E+D La

7.30

8.30

9.00

2.

Взрослые+Молодежь А St/Adult+Youth A St

7.30

8.30

3.

Дети 2+1 Е La/Juveniles E La

9.30

10.30

11.00

4.

Юниоры 2+1 C La/Junior 2+1 C La

9.30

10.30

5.

RS**Взрослые+Молодежь St/RS Adult+Youth St

9.30

10.30

6.

Дети 1 6 т/Juveniles 1 6 d

11.30

12.30

13.00

7.

RS**Юниоры 2+1 La/RS Junior 2+1 La

11.30

12.30

8.

Молодежь St/Youth St

11.30

12.30

9.

RS**Дети 2+1 St/RS Juveniles 2+1 St

13.30

14.30

15.00

10.

Юниоры 1 La/Junior 1 La

13.30

14.30

11.

WDSF Open Junior 2 Latin до ½ финала

13.30

14.30

12.

WDSF Open Adult Standard до ½ финала

13.30

14.30

 

Торжественное открытие турнира

Показательные выступления

-

-

18.00

13.

Дети 2 St/Juveniles 2 St

16.30

17.30

 

-

WDSF Open Junior 2 Latin ½ финала

-

-

 

-

WDSF Open Adult Standard   ½ финала

-

-

 

Примерное окончание турнира 22:00


10 марта

Турнир

Регистрация

Начало турнира*

Начало

Окончание

14.

Дети 1 La/Juveniles 1 La

8.30

9.30

10.00

15.

Юниоры 2+1 Е+D St/Junior 2+1 E+D St

8.30

9.30

16.

Взрослые+Молодежь А La/Adult+Youth A La

8.30

9.30

17.

Дети 2+1 Е St/Juveniles E St

10.30

11.30

12.00

18.

Юниоры 2+1 C St/Junior 2+1 C St

10.30

11.30

19.

RS**Взрослые+Молодежь La/RS Adult+Youth La

10.30

11.30

20.

Дети 1 St/Juveniles 1 St

12.30

13.30

14.00

21.

Дети 2 La/Juveniles 2 La

12.30

13.30

22.

RS**Юниоры 2+1 St/RS Junior 2+1 St

12.30

13.30

23.

Молодежь La/Youth La

12.30

13.30

24.

RS**Дети 2+1 St/RS Juveniles 2+1 St

14.30

15.30

16.00

25.

Юниоры 1 St/Junior 1 St

14.30

15.30

26.

WDSF Open Junior 2 Standard до ½ финала

14.30

15.30

27.

WDSF Open Adult Latin до ½ финала

14.30

15.30

 

Торжественное открытие турнира

Показательные выступления

-

-

19.00

28.

Дети 2 8 т./Juveniles 2 8 d

17.30

18.30

 

-

WDSF Open Junior 2 Standard с ½ финала

-

-

 

-

WDSF Open Adult Latin с ½ финала

-

-

 

Примерное окончание турнира 22:00

 

 

*Организаторы оставляют за собой право изменять начало соревнований в группах на более поздний срок в случае большого наполнения групп.

** RS – Rising Stars – допускаются к участию только пары, не занимавшие места в финалах первенств Федеральных округов, г. Москвы и С.-Петербурга в указанной программе и возрастной категории.