Новые имена
ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «КРИСТАЛЛ»
представляют
Открытый фестиваль по бальным танцам и
Российские соревнования по танцевальному спорту категории В
«Новые имена 2019»
Дата проведения |
17 марта 2019г. |
Место проведения |
г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11 (ДК Железнодорожников) |
Организаторы |
ТСЦ “Кристалл”
г. Новосибирск, пр. Димитрова, 1/1 E-mail: kristaldance@gmail.com |
Правила проведения |
Группы 1-4 в соответствии с положением ФТС НСО о фестивале танца: «Первые шаги» Группы 5-20 в соответствии с положением ФТС НСО о фестивале танца: «Будущие спортсмены» Группы 30,32 в соответствии с положением ФТС НСО «Взрослые Хобби-класс» Группы 21-29,31 в соответствии с Правилами ФТСАРР |
Судьи |
Судейская коллегия, по приглашению организаторов, утвержденная президиумом ФТС НСО. |
Регистрация |
Группы 1-4 по свидетельствам о рождении либо по книжкам танцора бального танца (категория 1: первые шаги). Группы 5-20 по книжкам танцора бального танца, танцоры Е класса (не имеющие очки в D кл.) для участия в соревновании по 3 танцам - по квалификационным книжкам спортивного танца. Группы 21-29,31 по квалификационным книжкам спортсмена, медицинским справкам, договорам о страховании несчастных случаев. Группы 30,32 по паспортам. Регистрация начинается за 1,5 часа и прекращается за 20 минут до начала соревнования.. Заявки: Группы 1-20,30,32 принимаются по адресу registr-kristall@ballroom.ru Группы 21-29,31 на сайте ФТСАРР, на сайте www.ballroom.ru Просим подтвердить свое участие не позднее 15 марта 2019г |
Регистрационный взнос |
Не выше утвержденных нормативов. |
Условия участия пар |
Проезд, проживание, питание - за счет командирующих организаций. |
Награждение |
Призы от организаторов турнира. Грамоты, медали, кубки, памятные подарки. |
Входные билеты |
Входной билет для зрителей: 450 рублей. |
Допуск тренеров |
Тренеры ФТС НСО по списку тренерского состава ФТС НСО, Иногородние по аккредитации. |
Площадка |
Спортивный зал, площадка спортивный паркет 250 кв. м. |
Счетная комиссия |
Главный секретарь: Вера Афончикова г. Новосибирск, Счетная программа SkatingSystem 5, Кривощеков Дмитрий |
Судья-информатор |
Владимир Пастухов г.Новосибирск |
Звук |
Екатерина Андреева г.Новосибирск. |
Размещение |
Самостоятельно в гостиницах г.Новосибирска |
Расписание групп
17 марта, воскресенье
Бальные танцы |
|||||
1. |
Дети 0 Соло ПШ |
2011 г.р. и младше |
2 танца |
W,Ch |
09:00* |
2. |
Дети 1+2 Соло ПШ |
2007-2010 |
2 танца |
W,Ch |
|
3. |
Дети 0 Пары ПШ |
2011 г.р. и младше |
2 танца |
W,Ch |
|
4. |
Дети 1+2 Пары ПШ |
2007-2010 |
2 танца |
W,Ch |
|
5. |
Дети 0+1 Соло |
2009 г.р. и моложе |
2 танца |
W,Ch |
10:30* |
6. |
Дети 2 Соло |
2007 – 2008 г.р. |
2 танца |
W,Ch |
|
7. |
Дети 0+1 Пары |
2009 г.р. и моложе |
2 танца |
W,Ch |
|
8. |
Дети 2 Пары |
2007 – 2008 г.р. |
2 танца |
W,Ch |
|
9. |
Дети 0+1 Соло |
2009 г.р. и моложе |
4 танца |
W,Q, S,Ch |
12:00* |
10. |
Дети 2 Соло |
2007 – 2008 г.р. |
4 танца |
W,Q, S,Ch |
|
11. |
Дети 0+1 Пары |
2009 г.р. и моложе |
4 танца |
W,Q, S,Ch |
|
12. |
Дети 2 Пары |
2007 – 2008 г.р. |
4 танца |
W,Q, S,Ch |
|
13. |
Дети 1+2 Соло |
2008 – 2011 г.р. |
3 танца |
W,V,Q |
13:30* |
14. |
Юниоры 1+2 Соло |
2004 – 2007 г.р |
3 танца |
S,Ch,J |
|
15. |
Дети 1+2 Пары |
2008 – 2011 г.р. |
3 танца |
W,V,Q |
|
16. |
Юниоры 1+2 Пары |
2004 – 2007 г.р |
3 танца |
S,Ch,J |
|
17. |
Дети 1+2 Соло |
2008 – 2011 г.р. |
3 танца |
S,Ch,J |
14:30* |
18. |
Юниоры 1+2 Соло |
2004 – 2007 г.р |
3 танца |
W,V,Q |
|
19. |
Дети 1+2 Пары |
2008 – 2011 г.р. |
3 танца |
S,Ch,J |
|
20. |
Юниоры 1+2 Пары |
2004 – 2007 г.р |
3 танца |
W,V,Q |
|
Спортивные танцы |
|||||
21. |
Дети 1+2 |
2008 – 2011 г.р. |
3 танца, E класс |
стандарт |
15:30 |
22. |
Юниоры 1+2 |
2004 – 2007 г.р |
3 танца, E класс |
латина |
|
23. |
Дети 1+2 |
2008 – 2011 г.р. |
3 танца, E класс |
латина |
|
24. |
Юниоры 1+2 |
2004 – 2007 г.р |
3 танца, E класс |
стандарт |
|
25. |
Дети 1+2 |
2008 – 2011 г.р. |
4 танца,E+D класс |
латина |
17:00 |
26. |
Юниоры 1+2 |
2004 – 2007 г.р |
4 танца,E+D класс |
стандарт |
|
27. |
Дети 1+2 |
2008 – 2011 г.р. |
4 танца,E+D класс |
стандарт |
|
28. |
Юниоры 1+2 |
2004 – 2007 г.р |
4 танца,E+D класс |
латина |
|
29. |
Юниоры 1+2 |
2007-2004 г.р. |
5 танцев, до С кл. |
стандарт |
|
30. |
Хобби класс |
2005 г.р. и старше |
4 танца |
латина |
18:30 |
31. |
Юниоры 1+2 |
2007-2004 г.р. |
5 танцев, до С кл. |
латина |
|
32. |
Хобби класс |
2005 г.р. и старше |
4 танца |
стандарт |
|
* - Открытый фестиваль для танцоров бального танца СФО.
До встречи на паркете!