Новые имена

г. Новосибирск ДК Железнодорожников
17 Марта 2019

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «КРИСТАЛЛ»

 

представляют

Открытый фестиваль по бальным танцам и

Российские соревнования по танцевальному спорту категории В

«Новые имена 2019»

Дата проведения

17 марта 2019г.

Место проведения

г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11 (ДК Железнодорожников)

Организаторы

ТСЦ “Кристалл”

г. Новосибирск, пр. Димитрова, 1/1
тел. 8-913-769-79-69 (Леонид Андреев)

E-mail: kristaldance@gmail.com

Правила проведения

Группы 1-4 в соответствии с положением ФТС НСО о фестивале танца:

«Первые шаги»

Группы 5-20 в соответствии с положением ФТС НСО о фестивале танца:

«Будущие спортсмены»

Группы 30,32 в соответствии с положением ФТС НСО «Взрослые Хобби-класс»

Группы 21-29,31 в соответствии с Правилами ФТСАРР

Судьи

Судейская коллегия, по приглашению организаторов, утвержденная президиумом ФТС НСО.

Регистрация

Группы 1-4 по свидетельствам о рождении либо по книжкам танцора бального танца (категория 1: первые шаги).

Группы 5-20 по книжкам танцора бального танца, танцоры Е класса (не имеющие очки в D кл.) для участия в соревновании по 3 танцам - по квалификационным книжкам спортивного танца.

Группы 21-29,31 по квалификационным книжкам спортсмена, медицинским справкам, договорам о страховании несчастных случаев.

Группы 30,32 по паспортам.

Регистрация начинается за 1,5 часа и прекращается за 20 минут до начала соревнования..

Заявки: Группы 1-20,30,32 принимаются по адресу registr-kristall@ballroom.ru

Группы 21-29,31 на сайте ФТСАРР, на сайте www.ballroom.ru

Просим подтвердить свое участие не позднее 15 марта 2019г

Регистрационный взнос

Не выше утвержденных нормативов.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание - за счет командирующих организаций.

Награждение

Призы от организаторов турнира. Грамоты, медали, кубки, памятные подарки.

Входные билеты

Входной билет для зрителей: 450 рублей.

Допуск тренеров

Тренеры ФТС НСО по списку тренерского состава ФТС НСО,

Иногородние по аккредитации.

Площадка

Спортивный зал, площадка спортивный паркет 250 кв. м.

Счетная комиссия

Главный секретарь: Вера Афончикова г. Новосибирск,

Счетная программа SkatingSystem 5, Кривощеков Дмитрий

Судья-информатор

Владимир Пастухов г.Новосибирск

Звук

Екатерина Андреева г.Новосибирск.

Размещение

Самостоятельно в гостиницах г.Новосибирска

 

 

 

Расписание групп

 

 

17 марта, воскресенье

 


Бальные танцы

1.            

Дети 0 Соло ПШ

2011 г.р. и младше

2 танца

W,Ch

09:00*

2.            

Дети 1+2 Соло ПШ

2007-2010

2 танца

W,Ch

3.            

Дети 0 Пары ПШ

2011 г.р. и младше

2 танца

W,Ch

4.            

Дети 1+2 Пары ПШ

2007-2010

2 танца

W,Ch

 

5.            

Дети 0+1 Соло

2009 г.р. и моложе

2 танца

W,Ch

10:30*

6.            

Дети 2 Соло

2007 – 2008 г.р.

2 танца

W,Ch

7.            

Дети 0+1 Пары

2009 г.р. и моложе

2 танца

W,Ch

8.            

Дети 2 Пары

2007 – 2008 г.р.

2 танца

W,Ch

9.            

Дети 0+1 Соло

2009 г.р. и моложе

4 танца

W,Q, S,Ch

12:00*

10.         

Дети 2 Соло

2007 – 2008 г.р.

4 танца

W,Q, S,Ch

11.         

Дети 0+1 Пары

2009 г.р. и моложе

4 танца

W,Q, S,Ch

12.         

Дети 2 Пары

2007 – 2008 г.р.

4 танца

W,Q, S,Ch

13.         

Дети 1+2 Соло

2008 – 2011 г.р.

3 танца

W,V,Q

13:30*

14.         

Юниоры 1+2 Соло

2004 – 2007 г.р

3 танца

S,Ch,J

15.         

Дети 1+2 Пары

2008 – 2011 г.р.

3 танца

W,V,Q

16.         

Юниоры 1+2 Пары

2004 – 2007 г.р

3 танца

S,Ch,J

17.         

Дети 1+2 Соло

2008 – 2011 г.р.

3 танца

S,Ch,J

14:30*

18.         

Юниоры 1+2 Соло

2004 – 2007 г.р

3 танца

W,V,Q

19.         

Дети 1+2 Пары

2008 – 2011 г.р.

3 танца

S,Ch,J

20.         

Юниоры 1+2 Пары

2004 – 2007 г.р

3 танца

W,V,Q

Спортивные танцы

21.         

Дети 1+2

2008 – 2011 г.р.

3 танца, E класс

стандарт

15:30

22.         

Юниоры 1+2

2004 – 2007 г.р

3 танца, E класс

латина

23.         

Дети 1+2

2008 – 2011 г.р.

3 танца, E класс

латина

24.         

Юниоры 1+2

2004 – 2007 г.р

3 танца, E класс

стандарт

25.         

Дети 1+2

2008 – 2011 г.р.

4 танца,E+D класс

латина

17:00

26.         

Юниоры 1+2

2004 – 2007 г.р

4 танца,E+D класс

стандарт

27.         

Дети 1+2

2008 – 2011 г.р.

4 танца,E+D класс

стандарт

28.         

Юниоры 1+2

2004 – 2007 г.р

4 танца,E+D класс

латина

29.         

Юниоры 1+2

2007-2004 г.р.

5 танцев, до С кл.

стандарт

 

30.         

Хобби класс

2005 г.р. и старше

4 танца

латина

18:30

31.         

Юниоры 1+2

2007-2004 г.р.

5 танцев, до С кл.

латина

32.         

Хобби класс

2005 г.р. и старше

4 танца

стандарт

 


 

* - Открытый фестиваль для танцоров бального танца СФО.

 

 

До встречи на паркете!